• «Игры на развитие слухового восприятия», «Развитие понимания речи у детей», «Советы логопеда при выполнении рекомендаций дома»

29 марта пятница

В рамках реализации плана мероприятий  ресурсного центра «Содействие» и в рамках VIII Всероссийского инклюзивного фестиваля  #ЛюдиКакЛюди,   приуроченного ко Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма, учителем - логопедом Фомичевой Евгенией Александровной были разработаны буклеты на темы: «Игры на развитие слухового восприятия», «Развитие понимания речи у детей», «Советы логопеда при выполнении рекомендаций дома». Материал предназначен для педагогов и родителей, чтобы разнообразить коррекционную работу с помощью нетрадиционных форм, главной целью которых является предотвращение утомления, поддерживание активности детей и повышение эффективности коррекционной работы.

БУКЛЕТ Игры на слух. восприятие

БУКЛЕТ развитие понимания речи