• Бабенко Валерия Валерьевна

Старший воспитатель, учитель индивидуального обучения

Бабенко Валерия Валерьевна

Старший воспитатель, учитель индивидуального обучения

Высшее: "Московский университет им. С.Ю. Витте"
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

«Олигофренопедагогика и олигофренопсихология. Обучение и развитие детей с нарушением интеллекта в условиях реализации ФГОС», г. Москва, 2018 г.

«Организация и содержание деятельности воспитателя со школьниками с нарушением интеллекта в условиях реализации ФГОС», г. Ижевск, 2021 г.

«Разработка специальной индивидуальной программы развития (СИПР) ребенка с ОВЗ в соответствии с ФГОС», г. Ижевск,  2022 г.

«Старший воспитатель: управление образовательной деятельностью и воспитание детей с ОВЗ в соответствии с ФГОС», г. Ижевск,  2022 г.

"Организация школьного питания и обеспечение устойчивости и сбалансированности рациона в условиях экономических санкций. Стандарт школьного питания", г. Москва, 2023г.

"Теория и практика ведения официальных аккаунтов в социальных сетях", г. Тюмень, 2023 г.

Первая категория

Психолого-педагогическое образование/социальный педагог

Педагог по работе с детьми с УО (интеллектуальными нарушениями)